Информации о том что мы стоим в очереди никакой нет, а дети в это время ростут.

• г. Волгодонск

У нас многодетная семья (пять детей, потеря кормильца), нам положено четырёх комнатная + однокомнатная квартиры, четырёх комнатную мы получили, осталось получить однокомнатную, сколько нам ещё ждать? Информации о том что мы стоим в очереди никакой нет, а дети в это время ростут.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от плана социальной застройки.