Возможные последствия участия в аукционах по приобретению квартир для сирот и последующего возбуждения уголовного дела

• г. Краснодар

Заведено дело по статья 159 часть 4, 2 года назад участвовала в аукционах по приобретению квартир для сирот. Квартиры находила сама по объявлениям, с продавцами расплачивалась своими средствами по той цене которой договаривались, не переоформляя на себя участвовала в торгах по доверенности, далее получала деньги на счет от государства по окончании торгов. Работала как физ лицо. Прошло 2 года. Завели уголовное статья 159. часть 4. Могут ли посадить? У меня 3 несовершеннолетних детей?

Ответы на вопрос (3):

Лишить свободы конечно могут, если у вас не будет нормального адвоката и не будут предприняты действия до суда на установление смягчающих обстоятельств. Надеяться на условный срок можно. Всего доброго.

Завели уголовное статья 159. часть 4. Могут ли посадить?

Да могут посадить

У меня 3 несовершеннолетних детей?

Могут дать отсрочку в связи с малолетством детей.

Здравствуйте! Преступление тяжкое, поэтому реальное Лишение свободы возможно. Тем не менее, шансы получить наказание, не связанное с реальным сроком у вас имеются. Рекомендую для этого обратиться к хорошему адвокату. От него много чего зависит.