Возможно ли привезти автомобиль Chevrolet Impala 1973 года из Армении в РФ и какие мероприятия придется провести?

• г. Владивосток

У меня такой вопрос, я хочу привезти из Армению в РФ автомобиль Chevrolet Impala 1973 года, объёмом 5 литров и мощностью 245 л.с. Возможно ли привезти этот автомобиль на территорию РФ? И с какими мероприятиями мне придётся столкнуться?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению не сможете ввезти этот автомобиль, поскольку он не соответствует экологическому классу Euro 4. Ввезти данный автомобиль в Россию легально без растаможки может только иностранный гражданин в случае, если он переезжает в Россию на постоянное место жительства.