После получения статуса беженца и рождения ребенка - какая социальная помощь доступна и на каких принципах основано ее предоставление?

• г. Москва

По решению органов миграционной службы 01.06.2014 Корнеевой был предоставлен статус беженца, а 23.09.2014 она родила ребенка.

На какие виды социальной помощи она имеет право в связи с рождением ребенка?

Входят ли эти отношения в предмет социального обеспечения?

На каких принципах права социального обеспечения основано их предоставление.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.

Добрый день, Инесса! Ваш вопрос относится к учебной программе ВУЗа, обращайтесь к любому юристу сайта в личную почту, заключайте соглашение на оказание платных юридических услуг и получайте консультации по всем интересующим вас вопросам. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!