Заявление на отмену заочного решения суда по иску управляющей компании о взыскании задолженности в связи с неправомерным представлением документов УК

• г. Иркутск

Вынесено заочное решение суда по иску управляющей компании о взыскании задолженности. Заявление на отмену заочного решения подала, с делом ознакомилась. В деле есть документы, предоставленные УК: акт о состоянии общего имущества собственников помещений и договор управления домом, НО не моим. Как правильно обратить внимание суда на это? На заседании об отмене или при новом разбирательстве? Устно или письменно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Юлия. Вашей главной задачей было отменить заочное решение, и вы это сделали, все остальное будете говорить на судебном разбирательстве, когда вас вызовут в суд, подготовите отзыв на исковое заявление