Как составить заявление для отзыва с отпуска на несколько дней, чтобы использовать их в качестве отгула

• г. Чимкент

У меня такой вопрос: В данный момент я нахожусь в отпуске, а работаю я в школе, меня отзывают с отпуска на несколько дней, как правильно написать заявление, чтобы потом я могла воспользоваться этими днями, когда мне нужно будет отгул.

С уважением Аяна.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если Вас отзывают, у Вас и так будет право на отгул автоматически, и когда они Вам понадобятся, Вы просто напишите заявление о предоставлении Вам этих дней когда Вам понадобиться.