Выдадут ли загранпаспорт совершеннолетнему человеку, если у родителей есть долги по кредитам.
• г. Саратов
Ответы на вопрос (2):
г. Севастополь
Здравствуйте. Конечно же выдадут. Наличие долгов родителей не влияет на выдачу загранпаспорта, это совершенно разные правоотношения.
Спросить10.06.2017, 12:17,
г. Москва
Здравствуйте, Инна!
Да конечно, выдадут. Дети не отвечают по обязательствам родителей. Т.о., можно без сомнений подавать документы на выдачу загранпаспорта.