Когда мне можно ожидать получение сертификата на переселение северян в Воркуте, если я встал в очередь в 2004 г.?

• г. Ростов-на-Дону

Если я живу в Воркуте с 1957 г., заработал до 2004 г трудовой стаж 35 лет и в том же году встал в очередь на "переселение северян," то когда ждать её получения, если сейчас дают сертификаты тем, кто встал в эту очередь в 1994 г.?

С ув., В.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в администрацию и уточнить На каком месте ваша очередь. Хорошего приятного вечера вам.

Здравствуйте! В данном случае вам лучше по данному обстоятельству обратится местную в администрацию Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Здравствуете.

Как движется очередь нужно почаще интересоваться в администрации. Иначе можно ждать вечно.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".