Скажите пожалуйста, сколько положено выплачивать матерям одиночкам пособие, по рязанской области, если детям 3 года и 12 лет?

• г. Касимов

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В каждой области - свои размеры пособий. И эту информацию необходимо искать. Поэтому - вам проще обратиться в соцзащиту. Либо - искать в интернете самостоятельно, набрав в поисковике браузера "размер пособий на ребенка в Рязанской области".

Как правило - сайт "субсидии. Нет" - дает полную и исчерпывающую информацию.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.