Что делать с остатками алкоголя, если у ООО закончилась лицензия?
• г. Нижний Новгород
В ООО закончилась алкогольная лицензия, часть алкоголя вернули поставщику, а часть осталась на остатке на складе и в ЕГАИсе. Что делать с остатками?
Спасибо.
Ответы на вопрос (4):
г. Санкт-Петербург
Доброго вам времени суток. Как что делать? Либо возвращать поставщику либо ликвидировать остатки. Продавать без лицензии не имеете права. Удачи вам и всего наилучшего.
Спросить10.06.2017, 14:16,
г. Москва
Здравствуйте, Ирина!
Найдите компанию с лицензией, которая примет у Вас остатки на ответственное хранение или договоритесь с поставщиком о временном возврате.