Во время отпуска могу ли я взять трудовую и медицинскую книжки с работы?

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

Трудовую и медицинскую книжку вы можете взять только после увольнения. Заверенную копию можете попросить

Удачи Вам. Анна Титова.

А если во время отпуска хочу устроиться на подработку. Как быть?

Для подработки не обязательна трудовая, она остается по основному месту работы, вы вправе заключить срочный трудовой договор или договор оказания услуг