Соседи по общаге загородили отмостку вокруг дома законно ли это.

• г. Саранск

Ответы на вопрос (6):

Соседи сами это не могли сделать. Для этого надо было получить решение собственника общежития. Тольк о после этого делать отмостку.

Доброго времени суток

Нет это не законно, для подобных процедур необходимо согласие всех собственников дома

Удачи Вам. Анна Титова.

Нет, разумеется они не имели право это делать, это сделали они самовольно и незаконно, можете жаловаться администрации общежития или организации собственнику.