Cколько времени можно нигде не прописывать новорожденного ребенка и на что это влияет?

• г. Москва

Ответьте пожалуйста на вопрос:

1) Cколько времени можно нигде не прописывать новорожденного ребенка и на что это влияет?

Т.к. мы с женой хотели бы сначала поменять квартиры, а потом прописать ребенка сразу в новую квартиру, но это может занять не один месяц.

Ответы на вопрос (1):

Это Ваше дело, санкций за отсутствие регистрации у ребенка никаких нет. Но и пособия на ребенка, не имея регистрации, Вы получить не сможете.