Снялся с регистрационного учёта и просрочил время прописки в другом городе - будут ли меня прописывать обратно в исходном месте регистрации?

• г. Воронеж

Снялся с регистрационного учёта,с целью прописки в другом городе, просрочил время прописки, сейчас не где не прописан, поставят ли меня на регистрационный учёт,в том же начальном месте регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете зарегистрироваться по месту жительства или по месту пребывания в квартире, если собственник квартиры даст свое согласие.