Оценка доверенности для выплат - достаточно ли нескольких банковских специалистов?

• г. Турин

Для заключения специалиста по правоспособности банковской доверенности на предмет выплат по ней достаточно ли несколько банковских специалистов в лице управляющих, чтобы дать оценку доверенности?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Да достаточно обычно - нужно знать внутренние регламенты конкретного банка проблем нет

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Как правило в доверенности не указывается конкретная сумма, банки тем не менее выплачивают денежные средства. Это законно. Всего доброго.

Если в доверенности, оформленной банком на распоряжение по счету не стоит ни количественная ни качественная сумма, нет рамок, определенных доверителем, то банк не выплачивать по ней с его счета банк не имел права без дополнительного распоряжения владельца. Но есть подозрение на прибавление к бланку доверенности банка по платному заказу еще пункта за рамками разумного и законного.