Как изменить обвинение по УК РФ ст.105 часть 1, если оно было заменено на статью 109 часть 1 в последний момент?

• г. Санкт-Петербург

Мне предъявлено обвинение по УК РФ ст.105 часть 1. Сначала следствия было обвинение по статья 109 часть 1 поменяли его в последний момент, можно ли что то изменить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте для того чтобы вам профессионально ответить нужно знать и материалы уголовного дела поэтому вам лучше адресовать этот вопрос вашему адвокату либо напишите жалобу в прокуратуру района Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

На Ваш вопрос невозможно корректно ответить без изучения материалов уголовного дела.

Возможность переквалификации Вам следует обсуждать с адвокатом, осуществляющим Вашу защиту.