Отсутствие путевки в нац. парке Самарская лука - вопросы штрафа и уведомления

• г. Новокуйбышевск

При посещении нац. парка "Самарская лука" по незнанию не приобрели т.н. путевку. Инспекция составила протокол, который будет рассматриваться 13.06.17 без нашего участия (ехать далеко). В стоих действия должностное лицо ссылается на ФЗ "Об особо охраняемой территории", который устанавливает систему взымания платы за посещения нац парка. Вопрос: какой может быть наложен штраф, и когда ждать извещения о штрафе.

Ответы на вопрос (3):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими выводами, например, по этому адресу:

www.autosecret.net

Нет полного ответа на мой вопрос: как поступит решение суда или как узнать его содержание, чтобы при необходимости можно было обжаловать его.

---Здравствуйте, Вы можете перевести вопрос в ВИП, или обратиться лично к юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.