Вопрос о голосовании на общем собрании для членов садоводческого товарищества с несколькими участками

• г. Москва

Я член садоводческого товарищества. Если у члена 2 или 3 участка, но членская книжка на 1, может ли считаться на общем собрании он один за 2 или 3 голоса?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Внутриорганизационные отношения - не регулируются законодательством. Смотрите внутренние документы организации.