Возможность получения визы F4 для этнического корейца третьего поколения с гражданством Таджикистана

• г. Москва

Я этнически кореец 3-его поколение (мама бабушка).

Гражданин Таджикистана! Могу ли получить визу f4?

2 вопрос: если по гр Таджикистана не получится то через год я получаю гражданство РФ, тогда могу получать визу f4?

Спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

Олег,

1.Документы на визу принимаются только от граждан России (консульский округ). т.е. вам необходимо обратится в посольство в Таджикистане.

2:в случае, если вы относитесь к 3-ему поколению, необходимо предоставить свидетельство о рождении в оригинале и свидетельство о рождении одного из родителей. Свидетельство о смерти не подходит, так как в нем нет сведений об их родителях (дедушка или бабушка).