Проблема с перечислением вычета 3-НДФЛ - что делать, если деньги не поступают

• г. Пермь

Сдала декларацию 3-НДФЛ 28 января 2017 года вместе с заявлением на перечисление вычета на банковский счет. 28 апреля камеральная проверка закончена, вычет подтвержден полностью. Но деньги так и не поступили. Звонила инспектору, она сказала всё правильно и не знает почему не перечисляют деньги. Обещала узнать и перезвонить, но не перезвонила, по телефону я ей дозвониться не смогла, никто не отвечает. Что мне делать? Куда обращаться дальше?

Ответы на вопрос (3):

В течение месяца после окончания проверки обычно средства перечисляют. У вас срок для перечисления вышел. Нужно лично обратиться в налоговую инспекцию за разъяснениями.

Пишите жалобу вышестоящему руководству налоговой инспекции, можете сразу обращаться в краевое управление, в том числе через официальный сайт в интернете.

Здравствуйте! Запишитесь и сходите на личный прием к руководству налоговой. Там изложите свою проблему. Мера очень эффективная. Удачи Вам.