Отказ в получении российского гражданства из-за ошибки в заявлении

• г. Тюмень

Я гражданин Таджикистан меня жена трой дети гражданин РФ и Гражданин Таджикистан у них двойной гражданство я семь месяцев назад на гражданство РФ по давал заявление вчера звонили приходит паспортные стол мня сказали ответ вашей заявления не одобрили начальник потому что на заявление не показывали жена есть двойной гражданство. Когда заявление принимали, справа дали сколько месяцев прошол теперь узнали. Если заявление ошибка была почему сразу обратно не позвали.

Ответы на вопрос (1):

Олим,

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством (по КАС РФ), обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.