В квартире проживаем трое дочь, бывшая жена и я Они против приватизации, мне это нужно

• г. Барнаул

В квартире проживаем трое дочь, бывшая жена и я Они против приватизации, мне это нужно, хочу иметь свою долю В квартире три комнаты, все взрослые, получается я привязан к жилью и невольно живу в комуналке.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Юрий!

Кто является ответственным квартиросъемщиком? Как происходит оплата коммунальных платежей?

Приватизировать квартиру бе согласия всех проживающих невозможно.Таков закон. Уговаривайте их на приватизацию.

Удачи.