Возможно ли переоформить автомобиль, если все документы оформлены на старого владельца, но есть договор купли-продажи и его личные документы?
• г. Хабаровск
Приобрёл автомобиль, хотел бы узнать можно его переоформить, все документы есть, оформлены на старого владельца, с ним заключили договор купли продажи, и он мне отдал СТС, ПТС, Страховку его, ксерокопию паспорта тоже его, могу ли я её переоформить?
Ответы на вопрос (3):
г. Барыш
Доброго времени суток! Все документы у вас в наличии, с оформлением автомобиля проблем быть не должно. Удачи вам и всего доброго.
Спросить11.06.2017, 07:43,
г. Москва
Добрый день! Да, можете переоформить, главное что есть договор и все остальные документы, Вам нужно обратиться в органы ГИБДД за постановкой на учет на себя.
Спросить11.06.2017, 07:47,
г. Вологда
Здравствуйте! У Вас в наличии есть все документы для постановки на учет автомобиля. При этом не забудьте, что Вы должны уложиться в 10 дней.