Возможно ли переоформить автомобиль, если все документы оформлены на старого владельца, но есть договор купли-продажи и его личные документы?

• г. Хабаровск

Приобрёл автомобиль, хотел бы узнать можно его переоформить, все документы есть, оформлены на старого владельца, с ним заключили договор купли продажи, и он мне отдал СТС, ПТС, Страховку его, ксерокопию паспорта тоже его, могу ли я её переоформить?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Все документы у вас в наличии, с оформлением автомобиля проблем быть не должно. Удачи вам и всего доброго.

Добрый день! Да, можете переоформить, главное что есть договор и все остальные документы, Вам нужно обратиться в органы ГИБДД за постановкой на учет на себя.

Здравствуйте! У Вас в наличии есть все документы для постановки на учет автомобиля. При этом не забудьте, что Вы должны уложиться в 10 дней.