Купил памперсы, а у них сильный запах какой-то химии, хотел вернуть в магазин, а они закон РФ от 06.02.2002 #81

• г. Кызыл

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, никто у вас обратно памперсы не примет. Нужно было читать информацию на упаковке. Удачи Вам, и всего хорошего.

Добрый день! Если памперсы надлежащего качества, то могут отказать в принятии. НО, Вы можете обратиться в Роспотребнадзор, чтобы проверили соответствие требованиям, поскольку возможно данный товар не является безопасным, вот это сделать Вы можете.

Доброго времени суток! Если памперсы надлежащего качества, то у вас их обратно не примут, поскольку такие товары. Не подлежат возврату или обмену на аналогичный товар. Для возврата такого товара нужно доказать, что товар не надлежащего качества. Всего хорошего!