Мне сейчас 18 лет но я не разу не получала паспорт, что мне грозит?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Кристина! За проживание без документа, удостоверяющего личность, предусмотрен штраф в размере от 2000 до 3000 руб. Обращайтесь в паспортный стол МВД по месту регистрации, либо по месту Вашего пребывания.

Доброго Времени суток!

За проживание без документа, удостоверяющего личность, предусмотрен штраф в размере от 2000 до 3000 руб.

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь