Моя тетя хочет двухкомнатную не приватизированную квартиру в Ангарске поменять на двухкомнатную в Новосибирске.

• г. Новосибирск

Моя тетя хочет двухкомнатную не приватизированную квартиру в Ангарске поменять на двухкомнатную в Новосибирске. Возможно ли такое? Какие плюсы и минусы при таком обмене? Подскажите, как правильно сделать обмен.

Ответы на вопрос (1):

Любовь!

Обмен неприватизированного жилья на сегодня не практикуется.

Правильнее будет приватизировать кв-ру,продать и затем приобрести альтернативное жилье.

Удачи!