Можно ли получить золотую медаль

• г. Иркутск

Нет аттестата особого образца за 9 класс, но 10-11 класс с 5.может ли ребенок получить золотую медаль.

Ответы на вопрос (7):

Да, может получить. Главное чтобы были положительные результаты 10-11 класс. Именно это способствует получению золотой медали.

--- Здравствуйте, далеко не факт что он сможет получить золотую медаль, ищите ответ ответ в Уставе школы и иных НПА. Удачи Вам и всего хорошего.

Если даже Нет аттестата особого образца за 9 класс, но 10-11 класс с 5.может ребенок получить золотую медаль. Она выдаётся по результатам 10/11 классов

Здравствуйте! В данном случае имеет право ваш ребенок получить золотую медаль. Почему бы нет.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Нет аттестата особого образца за 9 класс, но 10-11 класс с 5.может ли ребенок получить золотую медаль, если мы из Иркутской области и раньше получали только те, у кого в 9 классе аттестат особого образца и 5 в 10-11 классе.

Нет федерального закона устанавливающего награждение медалями за успешную учебу. Награждение медалями отдано на откуп региональных властей. Удачи.

Медали на федеральном уровне в настоящее время не дают. Каждый регион сам придумывает медали и правила их выдачи, поэтому с данным вопросом вам нужно обращаться в министерство образования иркутской области.