Отказ в подключении электроэнергии для производственной базы - как решить проблему?

• г. Красноярск

Дравствуйте. Подскажите пожалуйста.

Подал заявление на подключение электроэнергии для производственной базы. Мне выдали ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ, сдел ПРОЕКТ отдал на согласование - Всё согласовали и подписали, начал строить, все сделал и сдал проверяющей компании с их стороны, БЕЗ ЗАМЕЧАНИЙ!

Отдаю на подпись для заключения договора! А нам отказывают... ничем не обосновывая. Просто тишина уже 3 месяца. Говорят-на рассмотрении. Но по правилам они должны подписать документы в течении 15 дней.

Написал жалобу на имя директора с желанием подать на них в УФАС и Суд. И снова тишина.

Подскажите как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну, наверное уже пора подавать иск в суд. Основания у Вас есть. И есть хорошие шансы выиграть дело.. Удачи Вам.