После смерти отца остались приватизированная квартира на отца и гараж (собственник отец).

• г. Ногинск

После смерти отца остались приватизированная квартира на отца и гараж (собственник отец). В квартире прописаны его жена, две дочери и ребенок одной из них. Кто на что имеет право при наследовании?

Ответы на вопрос (2):

Независимо от наличия регистрации при отсутствии завещания наследниками первой очереди являются супруг, дети, родители наследодателя.

Наследниками первой очереди являются родители ,дети,супруг наследодателя.Вся наследственная масса делится между наследниками поровну.