Возможно ли передать судебные издержки на бывшего супруга при подаче на раздел имущества во время декретного отпуска?

• г. Омск

Если я подам в суд на раздел имущества после развода, но судебные издержки я не смогу оплатить т.к. я в декрете и дохода не имею! Могу ли я возложить издержки на бывшего супруга?

Ответы на вопрос (3):

Первоначально придётся Вам их заплатить от суммы иска, а потом всё будет поделено поровну.

Удачи!