Необходимые документы и условия для оформления алиментного соглашения и возможность указать 70% от заработной платы супруга

• г. Магадан

Какие документы нужны для оформления алиментного соглашения? И могу ли я указать в алиментном соглашении 70% от заработной платы супруга если он согласен на это?3

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Никакие документы вам не нужно. Составляйте между собой соглашение и обращайтесь к нотариусу с паспортами и со свидетельствами о рождении.

Вы должны составлять нотариальное соглашение у нотариуса. Вряд ли он напишет данный процент, так как это превышает размер установленный законом и нередко составляется просто чтобы скрыть доходы.