Когда можно подать на получение субсидии после увольнения без справки о зарплате?

• г. Рубцовск

Ответьте пожалуйста! Уволилась с работы с 03 марта, справку с бухгалтерии не дали о зарплате. Через какое время мне можно подать на получение субсидии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Справка о зарплате предоставляется для получения субсидии за последние 6 месяцев, и соответственно без этой справки можно будет подать через 6 месяцев.