Как получить алименты, учитывая скрытую прибыль мужа?

• г. Абакан

Хочу подать на алименты, но у мужа официальная зарплата около 900 руб, так как он директор собственной фирмы, где установил себе один рабочий день в месяц, остальное для налоговой получает от прибыли. Но по итогам года прибыль он естественно не показывает, дабы избежать налогов. Как мне быть? У меня от него двое детей и старшая дочь им же удочеренная. Есть у него еще от первого брака двое детей и один из них еще несовершеннолетний, которому по договоренности с бывшей женой он платит 4000 руб. Мне он говорит, что от него я могу получить алименты только с его официальной зарплаты. А я знаю, что могу подать помимо алиментов еще и на свое содержание, так как младшей нашей дочери 1 год и я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком и не имею средств на существование, кроме детских... Спасибо заранее!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте вы можете взыскать алименты в твердой денежной сумме при таких обстоятельствах предоставьте в суд расчет Сколько необходимо просите не меньше 2 прожиточных минимумов вашего региона.