Налоговая инспекция и судья сговорились - Как бороться с неправомерным решением и заведомой незаконностью?

• г. Нижневартовск

Налоговая инспекция при проведении налоговой выездной проверки сфальсифицировала документы о несуществующем налогов правонарушении. Во время судебного разбирательства о признании недействительным решение налоговой налоговики признали что организация по вменяемо статье не совершала налогового правонарушения. Однако судья зная, что нарушение нет тем не менее вынесла заранее незаконное решение о законности данного решения и начисления штрафов за несуществующее налоговое нарушение. Куда подать жалобу на судью за заведомый сговор судьи с налоговиками о неправомерности принятия незаконного решения?.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте на судью нужно писать жалобу в квалификационную коллегию судей но учтите там нужны очень веские доводы они просто ваши размышления А насчёт решение суда вы вправе обжаловать его в вышестоящую инстанцию суда Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.

Доброго Времени суток!

ПРЕЖДЕ чем подать жалобу на судью - НЕОБХОДИМО решение ОТМЕНИТЬ в Следующей инстанции.

ЖАЛОБА сейчас не своевременна - если решение не отменено

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь