Как можно узнать соответствует ли фактическая площадь квартиры площади указанной в ДДУ, до получения свит. О гос. рег. права?

• г. Махачкала

Как можно узнать соответствует ли фактическая площадь квартиры площади указанной в ДДУ, до получения свид. О гос. рег. права?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ЕСЛИ у ВАС есть доступ в квартиру - пришласите кадастрового инженера - ОН ВАМ скажет ПЛОЩАДЬ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте! Вы можете обратиться в БТИ, Вам на платной основе произведут замер площади квартиры.

Удачного решения вопроса Вам!