Интерпретация ФСКН - совершение попытки к сбыту наркотических веществ при отсутствии встречи между покупателем и продавцом

• г. Омск

Здравсвуйте! Подскажите считается ли сбытом наркотических веществ, если один шел покупать, а другой хотел продать, но не успел даже с ним встретится и его взяли сотрудники ФСКН в УК трактуется что это попытка к сбыту, но ФСКН на следствии утверждают что это сбыт?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте У них Наверняка есть материалы оперативной разработки К сожалению вы сможете ознакомиться с ними только по окончанию материалов уголовного дела берите сейчас адвоката.

Здравствуйте, если преступление не было доведено до конца по независящим от лица обстоятельствам то речь идёт о покушении, тогда действия будут квалифицированы через ч.3 ст.30 УК РФ.

Удачи вам и всего наилучшего

ФСКН на следствии может говорить все что угодно, важно по какой статье заведено уголовное дело. Но из практики, скорее всего либо покушение либо приготовление к сбыту. Ищите хорошего адвоката, что бы смотреть материалы ОРД, как правило при таких делах основные косяки именно в оперативно-розыскных мероприятиях и материалах к ним. Никакой оперативной разработки-это все в сериалах насмотрелись))) Для привлечения по данной статье достаточно банального Оперативного эксперимента, либо, что скорее всего и было-проверочной закупки. Удачи вам!

Добрый вечер. Правильно утверждает сотрудники УКОН Сидихин что это и есть сейчас бы если бы не присекли преступления для этого и существует контрольные закупки. Хорошего приятного вечера вам.

Здравствуете.

Это тонкости конторы. Адвоката нанимайте грамотного он всё поставит на место.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".