Была лишена В/у в 2011 голу за езду в а/о могут ли мне отказать в восстановлении на работу в органы МВД.

• г. Псков

Была лишена В/у в 2011 голу за езду в а/о могут ли мне отказать в восстановлении на работу в органы умвд.

Ответы на вопрос (6):

Вы не указали какую занимали должность и в связи с чем были уволены из МВД. Сформулируйте вопрос так, чтобы было понятно о чем речь.

Вообще административные правонарушения не могут влиять на восстановление, вот уголовные дела да, однако отношение к Вашей кандидатуре изменится.

Доброго времени суток. Привлечение в административной ответственности в установленном законом порядке не является основанием для отказа в трудоустройстве в органы полиции.

В должности полицейского, а увольнялись по собственному желанию, так как муж погиб и остались маленькие дети

Вы можете трудоустроиться в органы полиции если проходите по необходимым требованиям и годные по состоянию здоровья. Административное правонарушение не может быть Основанием для отказа в приеме на работу.

Идите и восстанавливайтесь, возможно зададут некоторые вопросы в службе кадров, но оснований для отказа нет Всего Вам хорошего.