Как граждану Молдовы зарегистрироваться в Москве, если пребываю у тёти, которая не числится нигде?

• г. Москва

Где лучше делать регистрации если я гражданин Молдовы а приезжаю в Москву к тёте в гости делали на почту мне проверили документы сказали что она не где не числится?

Ответы на вопрос (5):

Добрый вечер. Вы можете зарегистрироваться по месту пребывания Где проживает и зарегистрирована ваша тетя. Хорошего приятного вечера вам.

Добрый день, Татьяна! Вы можете регистрироваться по месту регистрации вашей тети. Если она нигде не зарегистрирована и не числится, то зарегистрироваться у нее не получится, ищите другой адрес для регистрации у друзей, знакомых, родственников, в гостинице и т.д. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!