Определение суммы возмещения при повреждении телефона в кредит - учесть политику кредита или стоимость устройства?

• г. Тюмень

Я взяла телефон в кредит он у меня на гарантии сейчас телефон сломался я вот думаю какую мне сумму должны вернуть? Такую какую я политиков за кредит или стоимость телефона не учитывая кредит? Завтра понесу телефон в ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам необходимо требовать возврата денежных средств на основании статьи 18 закона О защите прав потребителей либо обмена товара. Хорошего приятного вечера вам.