Как переместить мусорный бак в новом многоквартирном доме, который еще не стоит на балансе у ТСЖ, УК? Какие действия следует предпринять и кому следует обратиться?\n\nТекст:\nУважаемые сотрудники ТС

• г. Махачкала

Как перенести мусорный бак? Новый многоквартирный дом ещё не стоит на болансе у Тсж, УК. Куда лучше написать? И подскажите текст? Мусорный бак находится в 10 метрах от дома.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам же уже отвечали - пишите в Роспотребнадзор. Их подразделение СЭС обязано проверить всё. Текст - любой, своими словами. Наш текст - услуга платная.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.