Увольняют по п.2 ч.1 ст.81 ТК рф.какие выплаты положены? В какой срок должны быть сделаны выплаты?

• г. Архангельск

Увольняют по п.2 ч.1 ст.81 тк рф. какие выплаты положены? В какой срок должны быть сделаны выплаты?

Ответы на вопрос (4):

Вдень увольнения выходное пособие и полный расчет, при не трудоустройстве средний заработок за второй и последующий месяц в сроки выплаты заработной платы в организации.