Задержали с 7 грамм синтетических солей что грозит если есть непогашенная судимость ст 228.2
• г. Владикавказ
Ответы на вопрос (4):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, грозит уголовная ответственность, а в перспективе при наличии непогашенной судимости реальное лишение свободы.
Удачи вам и всего наилучшего
Спросить11.06.2017, 23:30,
г. Краснодар
Здравствуйте! Если вы ранее судимы за аналогичное преступление, то налицо рецидив. С учетом вашей судимости суд за повторное совершение преступления может назначить наказание связанное с лишением свободы.
СпроситьЯ ошиблась ранее ст 228.1. И какой именно срок грозит.
Спросить11.06.2017, 23:34,
г. Санкт-Петербург
Елена, мы не знаем всех обстоятельств дела, но если действия будут квалифицированы по ч.2 ст.228 УК РФ, то наказание соответственно в пределах санкции статьи с учетом в действиях опасного рецидива преступлений.
Удачи вам и всего наилучшего