Как вернуть мужа из Ростовской военной части после обмана?

• г. Адлер

Моего мужа отправили в Ростовскую военную часть, вначале сказали что только в командировку, оказывается обманули! Что делать? Как ему вернуться обратно в свою часть?

Ответы на вопрос (2):

Оказывается - не оказывается...

Вы полагаете, что мы уже изучили командировочное удостоверение вашего мужа и приказ командира?

Выкладывайте документы, будем читать и анализировать.

Гадать не имеет смысла...

Сперва надо разобраться, был ли ваш муж направлен в командировку или его перевели. Обмануть здесь тяжело, так как в одном случае выдается командировочное удостоверение, в другом - предписание на убытие к новому месту службы. Уточните, потом уже можно будет сделать какие-то выводы.