Смерть онкобольного из-за отказа в госпитализации - как наказать ответственных врачей?

• г. Краматорск

Тяжелому онкобольному врачи отказали в госпитализации и из-за этого он умер. Как привлечь к ответственности преступников в белых халатах?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Они могли отказать по той причине, что ему, к сожалению, уже никак нельзя было помочь. Если он на тот момент не в больнице был, то это говорит о том, что его отправили домой доживать время. Увы.

Уважаемый Владимир

Обратитесь с заявлением в правоохранительные органы

О проведении проверки и привлечении указанное лицо к ответственности

Удачи вам и всего самого наилучшего