Несправедливое наложение штрафа - Как помочь пенсионеру от contestant на решении проблемы со штрафом в размере 30000 рублей

• г. Архангельск

Моему отцу наложили штраф в размере 30000 рублей за то,что он якобы позволил пьяному человеку без прав выехать на мотоцикле. Но на самом деле мотоцикл тогда числился в угоне, но потом его вернули. Подкажите, что делать в этой ситуции? Отец мой пенсионер и денег у него таких нет.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обжаловать постановление по делу об административном правонарушении можете обжаловать в течении 10 суток с момента получения копии в порядке ст. 30.3 КоАП РФ.