Скажите, вправе ли собственник квартиры взломать дверь, если он в ней не прописан, а в ней прописаны и живут другие.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Собственник квартиры в праве распоряжаться своим имуществом по своему усмотрению, в том числе взламывать дверь.

Здравствуйте, Налла Владимировна. Конечно, собственник вправе взломать дверь, поскольку это его собственность. Всего Вам хорошего.