Можно ли подать на банкротство как физическое лицо при статусе индивидуального предпринимателя и как это может повлиять на предпринимательскую деятельность?

• г. Красноярск

Скажите могу ли я подать на банкротство как физ лицо если являюсь ИП. Отразится ли на предпринимательской деятельности. В долги залез как физ лицо. С уважением Артур.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Артур!

Вы вполне можете выбрать-подавать на банкротство как физическое лицо либо подавать на банкротство как индивидуальный предприниматель.