Как мне получить отношение из воинской части для перевода в неё

• г. Владивосток

Как мне получить отношение из военской части для перевода в неё

Ответы на вопрос (3):

Порядок получения такого отношения - законодательством просто не прописывается. Зависит от того, примет ли такое решение (о выдаче отношения) командование.

Обратиться к командиру воинской части через отделение кадров или комплектования.. Командир рассмотрит вашу кандидатуру и в случае положительного решения выдаст вам отношение на руки или направит командиру части, в которой вы проходите службу.

Вам необходимо обратиться с рапортом к командиру части в которой вы планируете проходить военную службу с просьбой рассмотреть Вашу кандидатуру для назначения на вакантную должность. При наличии вакантных должностей, подходящих по Вашему профилю, Ваши документы передаются на рассмотрение аттестационной комиссии. При принятии положительного решения командиром части оформляется отношение, которое направляется по Вашему месту службы для принятия решения. Приказ МО РФ № 660