Можем ли мы выехали в отпуск если у мужа украинские права и российский паспорт есть свидетельство соотечественников?

• г. Пермь

Можем ли мы выехаль в отпуск если у мужа украинские права и российский паспорт иесть свидетельство соотечественников?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вообще при получении гражданства РФ, следует поменять водительское удостоверение на российские, поэтому если проверят сотрудники ГИБДД, могут быть проблемы и административная ответственность.