Был уволен с работы из-за звонков из банка могули я подать в суд на банк в связи с потерей работы? Спасибо.

• г. Астрахань

Был уволенс работы из-за звонков из банка могули я подать в суд на банк в связи с потерей работы? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! В данном случае нужно подавать в суд на работодателя, так как указанная причина увольнения противоречит ТК РФ, а на банк за звонки следует обратиться в полицию.

Здравствуйте. Вас уволили именно с такой формулировкой: из-за звонков с банка? Так понимаю, что нет. Скорее всего, Вы написали заявление об увольнении по собственному желанию. Поэтому банку Вам предъявить нечего.